←Статьи

ОСТОРОЖНО ГРИПП

Рубрика: Продукты питания — 04 окт. 2016

Внимание, грипп!

Ви­русы грип­па и ОР­ВИ пу­тешес­тву­ют по стра­не со ско­ростью кос­ми­чес­ко­го лай­не­ра: по за­яв­ле­ни­ям Рос­потреб­наздо­ра во мно­гих ре­ги­онах пре­выше­ны эпи­деми­чес­кие по­роги за­боле­ва­емос­ти, дет­ские са­ды, шко­лы и ву­зы зак­ры­ва­ют на ка­ран­тин.

За­боле­ва­емость стре­митель­но рас­простра­ня­ет­ся, по­тому что грипп и ОР­ВИ пе­реда­ют­ся воз­душно-ка­пель­ным пу­тём. Во вре­мя чи­хания ви­рус пе­рехо­дит к дру­гому че­лове­ку и за­ража­ет его в те­чение 5 ми­нут! Та­ким об­ра­зом, за 3 ча­са мо­жет за­болеть кол­лектив не­боль­шой ор­га­низа­ции. Че­ловек, ко­торый каш­ля­ет и прик­ры­ва­ет рот, ос­тавля­ет у се­бя на ла­дош­ке ви­рус, ко­торый по­том с лёг­костью пе­реда­ёт­ся при ру­копо­жатии, нап­ри­мер.

Прос­тые пра­вила: убор­ка, ув­лажне­ние и очи­щение воз­ду­ха — по­могут прог­нать не­навис­тные ви­русы прочь. Вос­ко­вая све­ча «Кан­де­ла. Це­литель­ный вдох» — ещё один сек­рет оз­до­ров­ле­ния в ко­пил­ку. Заж­ги­те све­чу и, вды­хая воз­дух, очи­щен­ный Кан­де­лой, по­лучи­те свою пор­цию эфи­ров здо­ровья и от­лично­го са­мочувс­твия. Де­ло в том, что во вре­мя ин­га­ляции по­лез­ные ве­щес­тва в ви­де мель­чай­ших час­тиц це­ленап­равлен­но пос­ту­па­ют на сли­зис­тые обо­лоч­ки ды­хатель­ных пу­тей. Это быс­трый и эф­фектив­ный спо­соб под­дер­жки здо­ровья и им­му­ните­та всех до­мочад­цев.

Будь­те здо­ровы!

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Тенториум, сервисный центр

264-52-54; 8-929-01-11-355; 8-920-420-00-62

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 13/1, оф. 303
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее